Правила этикета на форуме

Если Вы хотите, чтобы на нашем проекте к Вам относились с уважением и дружелюбием, следуйте поговорке: "Как аукнется, так и откликнется." Если Вы будете грубить и хамить, Вы не только будете получать предупреждения администраторов/модераторов, но и отношение наших участников к Вам едва ли будет приветливым и тёплым. И я говорю не только о флуде, в разделах с заказами так же запрещается грубить. Мастер может по своему усмотрению закрыть на это глаза, либо закрыть ваш заказ.
На портале строго запрещено:

-Нецензурная лексика
-Грубое, агрессивное общение
-Перенос конфликтов из реальной жизни на проект
-Оскорбление участников и администрации
-Заявления как то: "Я самый лучший, а вы все придурки", "Вы все идиоты", "Я Вас ненавижу", "Да пошли Вы все в/на ******".

http://uploads.ru/i/S/T/Y/STYIK.png

Правила заказов

Все заказы оформляются только по предоставленному шаблону, если Вы заполнили заявку не по шаблону, то она не будет вынесена на рассмотрение. Если Вы не знаете где найти шаблон, смотрите первые сообщения в мастерских, и первое сообщение в теме общих заказов. Если вы не понимаете, что именно нужно описывать даже в шаблоне, постарайтесь как можно точнее описать желаемый сюжет/квест/акцию. В таком случаем Вам так же будет необходимо сообщить, что вы не понимаете, что надо описывать, чтобы Ваш заказ не посчитали аннулированным.
Флуд и флейм в темах мастеров и общей теме запрещены. За нарушение этого правила Вам выпишут предупреждение, если Вы набрали три предупреждения, Вас ждёт бан на 5 дней. Пишем чётко потеме, если мастер спрашивает Вас о чём-то, то нужно корректно и понятно ответить на его вопрос, но не устраивать из темы сборище в гостях у мастера.

http://uploads.ru/i/S/T/Y/STYIK.png

Правила использования элементов

Элементы которые Вы заказываете, делаются специально для Вашего форума, и должны быть размещены на нём с копирайтом мастера. Категорически запрещается убирать копирайт или переписывать его на кого бы то ни было. Запрещается выкладывать элементы на других форумах. В противном случае элементы из Вашего заказа снимаются из закреплённых за Вашим форумом и переносятся в свободный каталог. Если Вы будете уличены в плагиате элементы так же выносятся из списка закреплённых, а Ваш форум может попасть в чёрный список на официальном форуме MyBB, по причинам нарушения закона об авторском праве, и плагиате.

http://uploads.ru/i/S/T/Y/STYIK.png

Правила рекламы

1. Реклама только взаимная!
2. В посте со своей рекламой кидайте ссылку на нашу рекламу у Вас, ибо я не собираюсь рыться в бесчисленных страницах тем с рекламой.
3. Наша реклама у Вас на форуме должна быть отображена полностью, то бишь не должна быть урезана или дополнена. Если я обнаружу, что наша реклама отображена не полностью, Ваша реклама у нас будет удалена
4. Реклама должна быть оставлена только в специальном разделе. Строго запрещена реклама по ЛС и в подфорумах заказов, флуда и т.д.
6. Для участников: разрешена реклама своего форума/сайт
[i]5. Оставлять рекламу на одной странице больше одного раза запрещено, увижу - удалю все посты с рекламой нарушителя.
а в подписи, в виде юзербара, марки,значка или другого графического носителя, главное, чтобы было понятно, что это реклама, и, чтобы картинка не была слишком большой[/i]
7. За несоблюдение правил, Ваша реклама будет удалена!

Администрация проекта Poesie оставляет за собой право на изменение и дополнение правил.