На проекте Вы найдёте раздел заказов, но, чтобы лучше разобраться в этом и избежать лишних вопросов как то : "Как делать заказ?", "Можно ли заказывать сразу несколько элементов?" и т.д., я советую Вам прочитать данную тему.

Вопрос: Что такое заказ?
Ответ: Это возможность сформировать заявку на сюжет, квест или акцию. Все заказы должны оформляться строго по шаблону, в ином случае заказ будет аннулирован.
---
Вопрос: Где оформлять заказ?
Ответ: Оформлять заказ нужно в мастерской одного из мастеров, либо в общей теме с заказами. (см. ниже)
---
Вопрос: Чем отличается общая тема от мастерских?
Ответ: Если Вы оставите заказ в общей теме, то его может взять любой желающий мастер, но если Вы хотите, чтобы Ваш заказ делал полюбившийся Вам мастер, вы должны выложить заказ именно в его теме.
---
Вопрос: Должен ли я платить за заказ?
Ответ: Если Вы выкладываете заказ в общей теме, Вы не должны его оплачивать, т.к. общая тема создана с целью бесплатного обслуживания. Если Вы выкладываете заказ в теме мастера, Вы должны посмотреть в самом начале темы - не упоминает ли мастер об оплате. Все мастера по своему усмотрению могут делать заказы платными или бесплатными, но в случае если мастер взымает плату за свои услуги, это уже личное дело заказчика и мастера. Poesie не производит никаких денежных переводов и не занимается установкой цен. Поэтому если у Вас возникли проблемы с переводом/получением денег (не важно-электронных или реальных), Вы не должны оставлять жалобы в теме жалоб, т.к. Poesie не берёт на себя ответственности за денежные переводы и в целом за оплату заказов.
Мастера могут на своё усмотрение выбирать плату, это могут быть реальные/электронные деньги, пополнение фонда форума, лилии (это валюта нашего форума), дизайн для своего форума, реклама своего форума и прочее.

---
Вопрос: Как долго делаются заказы?
Ответ: Это зависит от величины заказа, Вы должны понимать, что большие, красивые, поэтические, качественные сюжеты/квесты/акции не делаются за две минуты. Если мастер точно знает за сколько он справится с Вашим заказом, он сообщит Вам об этом. Если Вы будете постоянно писать сообщения как то: "Где мой заказ?", "А когда будет мой заказ?", "Ваам/тебе ещё долго?" и подобные, Ваш заказ может быть аннулирован, если Вы и во второй раз начнёте доставать мастера подобными расспросами, Вам выносится предупреждение. 3 предупреждения = бан на две недели.
---
Вопрос: Могут ли сюжет/квест/акции быть графически оформленными?
Ответ: Безусловно, но если Вы хотите, чтобы Ваш заказ был графически оформлен, Вы должны сообщить об этом мастеру, либо дописать это в сообщении с заказом. Мастера - не экстрасенсы, помните об этом и всегда чётко указывайте свои требования в заказах.